Встреча с коллегами, которая заряжает энергией на весь следующий год

Встреча с коллегами, которая заряжает энергией на весь следующий год

Сегодня сотрудники «MultiDeck» приняли участие в ежегодной конференции ГК «Фонд Прямых Инвестиций». Это одно из главных событий в корпоративной жизни холдинговой компании.

Сегодня сотрудники «MultiDeck» приняли участие в ежегодной конференции ГК «Фонд Прямых Инвестиций». Это одно из главных событий в корпоративной жизни холдинговой компании. Оно не просто дает возможность встретиться с коллегами и поделиться результатами за год, но и позволяет совместно определить векторы развития на ближайшее будущее и зарядиться общим драйвом для достижения намеченных целей. 

Конференция началась с традиционного пленарного заседания, где Топ-менеджеры компаний холдинга познакомили аудиторию (а это несколько сотен сотрудников ГК) со своими направлениями, достижениями за текущий год и планами на следующий. Модератором программы выступил управляющий партнер «Фонда Прямых Инвестиций» Руслан Халилов – лидер, умеющий вдохновлять свою команду на покорение новых высот.

В ходе конференции за профессионализм, высокую результативность и верность компании наградили 40 выдающихся сотрудников, включая представителей завода «MultiDeck». Это заряжает энергией и мотивацией показать еще лучшие результаты к следующей конференции.